wrangler Что такое DreamBodyClub и как он поможет вам создать фигуру мечты?
 

Что такое DreamBodyClub?

Jan 04, 2021 12:00am

Что такое DreamBodyClub?


Dream Body Club - это платформа для здоровья и фитнеса, разработанная для женщин. Если вы хотите подтянуть тело, похудеть, набрать мышцы или просто стать более активной и наладить отношения со своим телом - DreamBodyClub поможет вам в этом. У нас есть курсы и челленджи для достижения вашей цели.

Наша платформа - это больше, чем просто тренировки. Она создана для того, чтобы помочь вам сформировать устойчивые здоровые привычки с долгосрочными результатами. Никаких диет и тренировок до упаду.

Как член DreamBodyClub вы можете использовать наш обширный список тренировок и рецептов, проверять, насколько здоров ваш образ жизни с помощью Индекса Здоровья, тренироваться с Оксаной в прямом эфире в студии или просто общаться с единомышленницами в сообществе.

Станьте участницей ACTIVE365 и получите доступ ко всему вышеперечисленному и многому другому ... присоединяйтесь сейчас!

 

 

 

 

 

 

Кто такая Оксана?

Оксана - сертифицированный персональный тренер (а также тренер по пилатесу, йоге, растяжке, по назначению упражнений до и после беременности, итд) с более чем 10-летним опытом работы и более 200 000 подписчиков на YouTube.

Оксана создала DreamBodyClub, чтобы помочь всем девушкам иметь качественные и доступные онлайн ресурсы для улучшения своего тела и здоровья и, в конечном итоге, найти сообщество, которое будет мотивировать, вдохновлять и поддерживать Вас.