wrangler Какой должна быть тренировка для жиросжигания?

Какой должна быть тренировка для жиросжигания?

Feb 04, 2020 11:50am

Сегодня я хочу рассказать вам о том, какой должна быть тренировка для жиросжигания. Конечно, не существует тренировки и принципов, которые на 100% подойдут каждому. Однако, есть моменты, на которые стоит обратить внимание:
  1. Удобство — это значит, что тренировку можно сделать в любом месте. Покупка абонемента в тренажерный зал — лишняя трата времени и денег. Всё что вам нужно — это ваше тело и, возможно, пара гантель.
  2. Упражнения на все мышцы тела — мышцы значительно ускоряют метаболизм, когда каждая из них прорабатывается в одной тренировке. Не разделяйте вашу тренировку на верхнюю и нижнюю часть тела, выполняйте функциональные упражнения.
  3. Интенсивная — ускоряющая ваш пульс. Добиться этого можно уже тем, что вы переходите от одного упражнения к другому с минимальным отдыхом между упражнениями.
  4. Без тяжелого веса — чтобы увеличить жиросжигание вы должны выбрать такие отягощения (гантели), с весом которых вы можете сделать больше, чем 8 повторений каждого упражнения.
  5. Постоянство — вы должны выполнять ваши тренировки 2-4 раза в неделю, без нужды отлежаться из-за слишком больных мышц.
Если вы хотите попробовать тренировки построенные по этому принципу, попробуйте пробную неделю нашей программы «Трансформация». Присоединиться можно подписавшись на рассылку.
Отличного настроения! 
Также вам может понравится: