wrangler Ленивая растяжка в пижаме за 10 минут. Упражнения для начинающих
 

Ленивая растяжка в пижаме для начинающих. Простой комплекс упражнений

Dec 24, 2021 2:00pm

Ленивая растяжка в пижаме - это отличная замена обычной тренировки, когда не хочется переодеваться и становиться на коврик. Вы можете выполнить ее прямо на полу в гостиной, как я, или в любом другом удобном месте. Растяжка поможет восстановиться после интенсивных упражнений или придать немного тонуса телу, если вы давно не занимались. 

Этот комплекс упражнений позволит даже самым неспортивным людям почувствовать себя гибкими и активными. Он зарядит энергий, разбудит тело и добавит улыбку на ваше лицо. Как раз то, что нужно!

Выполнять упражнения можно прямо в пижаме или удобных штанах и футболке. Это же все-таки ленивая растяжка. При этом старайтесь глубоко дышать и двигаться очень медленно, чтобы почувствовать каждую мышцу вашего тела.

Всего 10 минут и прекрасное самочувствие и настроение вам обеспечено! Поделитесь этой растяжкой с подругой, мамой или сестрой, уверена им тоже понравится.

А если хотите больше подобных растяжек и других тренировок разной интенсивности и для разного уровня подготовки, чтобы быстро прийти в форму и достичь тела мечты, приходите в DreamBodyClub. До Нового года в клубе проходит акция: оформите абонемент «Лайфстайл» и получите план питания на месяц с подсчитанным КБЖУ и списком покупок в подарок.

По абонементу «Лайфстайл» вы сможете:

- тренироваться в прямых эфирах со мной и участницами клуба
- скинуть лишние кг и быстро достичь фигуры мечты
- пользоваться клубной библиотекой рецептов и планами питания
- участвовать в обучающих вебинарах и клубных «онлайн-посиделках»
- быть частью крутого фитнес-сообщества девушек из разных стран

До 31.12 21 стоимость абонемента «Лайфстайл» + план + список покупок — 49 евро/мес или 29 евро/мес при оплате за год.

Подробнее об акции